Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Агентство информатизации и связи

7 мая 2018, понедельник, 09:52

Поздравление руководителя агентства информатизации и связи Красноярского края Николая Распопина с Днем радио - праздником работников всех отраслей связи

Уважаемые работники связи, радио и телевидения Красноярского края!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

XXI век невозможно представить без современных средств коммуникации. Телевидение, радио, Интернет, сотовая связь прочно вошли в нашу жизнь – они сокращают расстояния, делают нас более мобильными, помогают постоянно быть в курсе происходящего в родном крае, в стране и во всём мире.

Сегодня в Красноярском крае продолжается активная работа по развитию отраслевой инфраструктуры. В этом году на развитие услуг связи муниципальные образования края получили субсидию из краевого бюджета. Продолжается реализация проекта "Устранение цифрового неравенства", который позволяет обеспечивать доступом в Интернет жителей малых сел с численностью населения от 250 до 500 человек.

Благодаря нашему каждодневному ответственному труду в самые отдаленные уголки региона приходят передовые инфокоммуникационные технологии.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов и достижений!

Руководитель агентства
информатизации и связи