Главная / Пресс-центр / Новости / Электронное правительство

9 ноября 2012, пятница, 13:41

Министр края Алексей Туров вручил благодарственные письма представителям муниципалитетов региона

На заседании Палаты сельских поселений края министр информатизации и связи Алексей Туров совместно с ведущими компаниями, участвующими в построении электронного правительства в регионе, вручил благодарственные письма и ценные подарки главам и специалистам администраций муниципальных образований края.

Награды за активную профессиональную позицию и плодотворную работу по совершенствованию информационно-коммуникационных систем и развитию электронного правительства на территории муниципального образования Красноярского края получили:

Качан Надежда Николаевна - глава г. Канска

Ахметов Илай Узбекович - глава г. Ачинска

Пучкин Борис Михайлович - глава администрации г. Сосновоборска

Сидоров Юрий Степанович - глава администрации Ачинского района

Медведев Александр Григорьевич - глава администрации Большемуртинского района

Руф Марина Владимировна - ведущий специалист отдела социально-экономического прогнозирования и ценообразования администрации Большемуртинского района

Рубан Валерий Витальевич - системный администратор администрации г. Шарыпово

Гудков Евгений Викторович - консультант по информатизации администрации г. Канска

Великанова Татьяна Николаевна - главный специалист отдела приоритетных проектов управления информатизации и связи администрации г. Красноярска

Киричков Сергей Николаевич - системный администратор администрации г. Сосновоборска

"Построение электронного правительства - это один из вызовов современности, мы должны много и сообща с муниципальными образованиями края трудиться над тем, чтобы шаг за шагом добиваться результата. Наша общая цель - выстроить удобную и современную систему общения наших граждан с различными ведомствами и инстанциями, получение государственных услуг должно быть простым и необременительным действием. Надеемся, что отмеченные нами территории будут и в дальнейшем показывать стабильную динамику в развитии систем электронного правительства в своих муниципалитетах, будут стремиться наращивать свои показатели и делиться своим опытом. Вместе с тем хотелось бы, чтобы количество активных и заинтересованных муниципальных образований со временем увеличивалось. Желаем всем успехов в реализации этого большого и сложного проекта", - сказал руководитель ведомства Алексей Туров.

Дополнительная информация по тел.: 273-05-21, Елена Сигида.